Таверна Пилотов

Объявление

От Вас зависит дальнейшее развитие этой таверны....Не дайте ей загнуться !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Пилотов » Развлекаловка » УГАДАЙ МЕЛОДИЮ...


УГАДАЙ МЕЛОДИЮ...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагается вашему вниманию угадать мелодию по картинкам....На одном форуме темку такую нашел,прикольно... ;) Ну,что попробуем?

0

2

что спрашиваешь? давай загадывай!

0

3

завтра все будет,щас уже спать пойду.. :lazy:

0

4

Короче,вашему вниманию предлагается угадать песню ,очень известную....вот для разминки. Надеюсь принцип понятен....жду от вас таких же загадок..

0

5

Название песни не помню, но слова могу вспомнить. Вот, новый поворот, и мотор ревёт..... Что он нам несёт...  И так далее.
Смысл понятен, прекольно.

Отредактировано Tassadar (2007-03-18 23:08:57)

0

6

Tassadar,тебе зачот.....название песни и есть "Поворот" Машины времени.....С тебя песенка... ;)

0

7

Вот еще песенка.....Угадывайте ;)

0

8

Это случаем не ВОСКРЕСЕНЬЕ??? Я привык бродить один и смотреть в чужие окна???? Тока картинки не по порядку... :O

0

9

гадкий утенок,картинки стоят все по порядку,это не воскресенье,не эта песня....песня старая,но позже "Воскресенья".....Самая основная это первая картинка..(подсказка).

0

10

Вот еще одна песенка в догонку,чтоб было о чем голову поломать... ;)

0

11

японский летчик написал(а):

Ия иду в магазин,чтобы купить вино.Солнце светит и растёт трава....ЦОЙ...ВОСЬМИКЛАСЬНИЦА.

0

12

гадкий утенок написал(а):

Ия иду в магазин,чтобы купить вино.Солнце светит и растёт трава....ЦОЙ...ВОСЬМИКЛАСЬНИЦА.

Лех,тебе полный позор !!!! Песню -то угадал,а название нет  :D ,Песня так и называется "Когда твоя девушка больна".....Угадывайте теперь первую песню...

0

13

.....эээ.... :O

0

14

Это опять-же не Цой??? Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна...

0

15

гадкий утенок написал(а):

Это опять-же не Цой??? Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна...

Лех,возьми и Цоя всего переслушай, первую песню ты слова отгадал,тока название не то.....Песня была "Когда твоя девушка больна"....А про картинку с окном придется еще подумать....Это не Цой....Я же говорю,что подсказка в первой картинке,по ней и всю песню угадать можно ....А песенка старенькая...Думайте лучше и обширнее,песенку все знают,группа популярная.....Все,уже много подсказал... :)

0

16

СДАЮСЦЬ!!!!!-НУ НЕ ПОЙМУ Я !!!!

0

17

гадкий утенок написал(а):

СДАЮСЦЬ!!!!!-НУ НЕ ПОЙМУ Я !!!!

Ну раз больше никто не угадывает,ладно говорю...Короче это песня группы "Любэ" "Батька Махно"
Батька Махно смотрит в окно,
на дворе темным-темно....
                                                 На первой картинке сам Батька Нестор Махно....

0

18

гыыы я и песнб то такую не знал. а про картинку вообще решил что это горький ))))

0

19

Mrak написал(а):

гыыы я и песнб то такую не знал. а про картинку вообще решил что это горький ))))

Ну ты даешь!!!! это же один из первых хитов "Любэ" ...Еще если помнишь про "Дусю-агрегат" :P

0

20

дусю помню

0


Вы здесь » Таверна Пилотов » Развлекаловка » УГАДАЙ МЕЛОДИЮ...