Таверна Пилотов

Объявление

От Вас зависит дальнейшее развитие этой таверны....Не дайте ей загнуться !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Пилотов » Развлекаловка » ЗАГАДКИ НАШИХ ПИЛОТОВ


ЗАГАДКИ НАШИХ ПИЛОТОВ

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

кстати и таверна через раз выдает перегруз сервера(

0

42

serg7 написал(а):

кстати и таверна через раз выдает перегруз сервера(

Это на общем ресурсе какие-то проблемы,у меня тож такая хрень,просто прикинь скока форумов на нем зарегестрировано!!! несколько тысяч,а сколько пользователей...просто жопа

0

43

хе кхе хе, клево! где типа жопа?)))))))))))

0

44

serg7 написал(а):

При сложении четырех чисел из-за нечеткой записи в первом числе в разряде сотен цифра 2 была принята за 5, во втором числе в разряде тысяч цифра 3 принята за 8, в третьем числе в разряде единиц цифра 9 принята за 2 и в четвертом числе в разряде десятков цифра 7 принята за 4. В результате сложения получили 28975. Какова верная сумма?
    а) 21915    б) 23712  в) 25632  г) 27314

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых,из условия не ясно сколько значные изначально были цифры или по условию это не столь важно? Попробуем поразмышлять...В если в третьем числе 9 перепутали с 2 ,то следует сто число при получении 28975 должно заканчиваться на 2 т.к. 5+7=12....Пошли дальше.....у нас на 2 заканчиваются варианты б) и в)...Итак,в разделе десятков в четвертом числе 7 была 4-ой,отсюда получившееся число должно быть больше на 3....7-4=3 и +1 из раздела единиц....Итак получается 7+3+1=11,значит предпоследнее число 1...Ну дальше подставляем так же числа и получаем 3-е число в разряде сотен это-7 (5-2=3 и 9-3+1=7).Итого получаем оставшийся вариант б) 23712....Думаю,что так .. ;)

0

45

Теперь моя загадка :
В послевоенном Ленинграде на "Ленфильме" проходили необыкновенно пышные по тем временам съемки. У 37-летней актрисы был ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ и она легко получила роль, на которую также претендовала 16-летняя балерина. А что за роль?

0

46

золушка?)

0

47

serg7 написал(а):

золушка?)

нагуглил? Хитрюга!!!! :D Давай свою жги,я отгадаю....
Кст,на твою я правильный ответ дал? ;)

0

48

японский летчик написал(а):

нагуглил? Хитрюга!!!!  Давай свою жги,я отгадаю....
Кст,на твою я правильный ответ дал?

1. этот вопрос угадал, так как смотрел передачу несколько лет назад)
2. на мой вопрос ответил правильно))

0

49

вот тебе задачка)

0

50

Блин,что-то принцип не пойму.....Какие-то математические задачки,есть что-нить логическое или на эрудицию? :O

0

51

Блин,все-таки понял принцип....Короче вариант г) x=8 , y=17....Там просто сумма чисел стоящих напротив.... :D Давай ,Серег,еще загадывай....

0

52

Давай вот я загадаю: Пожалуй, единственное, чем мужики могут хвастаться друг перед другом, у кого меньше.

0

53

телефон..

0

54

гадкий утенок написал(а):

телефон..

Правильно, однако! Ток мобильный телефон всё таки.

0

55

Давайте следующую..... :)

0

56

ну и хде захатки? захатки хде спрашиваю???
;)

0

57

Форум опустел и заброшен и нет в нем хозяина...

0


Вы здесь » Таверна Пилотов » Развлекаловка » ЗАГАДКИ НАШИХ ПИЛОТОВ