Таверна Пилотов

Объявление

От Вас зависит дальнейшее развитие этой таверны....Не дайте ей загнуться !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Пилотов » Открытие Таверны » Знакомство


Знакомство

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Надо будет еще поработать маленько над форумом,а то что-то не все смайлы работают,да и недочетов есть немного,но мне простительно,для первого раза вродь нормальненько.... ;)

0

22

Не "нормальненько",а прекрасно...все работает ;) А смайлы мы знаем,откуда брать...

0

23

Раз Фиби ушла,то десерт для Фели

0

24

Фиби не ушла!Мы с ней налопопам стрескаем десерт....

0

25

Нет...ушла...ну чтож...начало положено.

0

26

felicita написал(а):

Нет...ушла...ну чтож...начало положено

Главное таверна открыта и надо занести ,сегодняшнюю дату в число знаменательных дат :)

0

27

Подарки-аватарки для Феличиты... ;)
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

28

[взломанный сайт] Ну а это для Фиби ,выбор не большой.... ;) Ну если хош,поищу еще ....

0

29

да у мя этих гарфилдов на компе..со всего нета собраннных....))))не комп,а кошкин дом...))) а ваще-стоило уйти,как вы на еду набросились... :O ден,не налегай на котлеты так по ночам-я ж тебя во внебонах не втисну....

0

30

Фиби написал(а):

ден,не налегай на котлеты так по ночам-я ж тебя во внебонах не втисну....

Я вчера так завозился с этими форумскими заморочками,что и про еду забыл,поел вчера только в первом часу... :O

0

31

Ой,а я и не видела подарки..свой старый аватар откопала...спасибки...поздравление замечательное air_kiss.gif

0

32

^_^ а я люблю мимозы....спасибкиии)))

0

33

Ой,а я и не видела подарки..свой старый аватар откопала...спасибки...поздравление замечательное

а я люблю мимозы....спасибкиии)))

Девченки,стараюсь для Вас!!! :boast:  :thank_you:

0

34

Приветы тем кто меня знает, таких тут не много как я посмотрю. Для остальных, приятно познакомиться.

0

35

Mrak написал(а):

Приветы тем кто меня знает, таких тут не много как я посмотрю. Для остальных, приятно познакомиться.

Хотелось собрать хороших людей в одном месте и общаться....Так что если кто-то есть проверенные люди зови в нашу таверну, будем тока рады :D

0

36

Mrak,хорошо ,что ты нашел меня...А то я уж думал,что потерял Уморовских.... ;)

0

37

японский летчик написал(а):

Дэн, говно вопрос. как же мы без тебя, да и водки еще не попили )))

0

38

Mrak написал(а):

Приветы тем кто меня знает, таких тут не много как я посмотрю. Для остальных, приятно познакомиться.

Здоров! Помню, помню тебя! На Уморе виделись!

0

39

Mrak написал(а):

Дэн, говно вопрос. как же мы без тебя, да и водки еще не попили )))

А водки попьем....Ух попьем!!! ;)  :D Оживает таверна потихоньку... :D
Седня удалось вылезть тока под вечер,весь день был в разъездах,компа под рукой не было....

0

40

я се тоже завел форумчик, зацени
http://mrak.flybb.ru/index.php

0


Вы здесь » Таверна Пилотов » Открытие Таверны » Знакомство